Проект нового таможенного кодекса находится на завершающей стадии

Это сегодня сообщили на Объединенной коллегии таможенных служб государств - участников Таможенного союза. Впервые в качестве полноправного члена в мероприятии принял участие Кыргызстан. Не смотря на увеличение участников, ценообразование и законодательства в области таможенного налогообложения должно быть у всех единым. Это же касается развития гарантийных механизмов при транзите товаров по территории Евразийского экономического союза. Объединенная коллегия таможенных служб начала свою работу в 2011-ом. Цель - координация взаимодействия таможенных служб Евразийского экономического союза. Сегодня в мероприятии приняли участие руководители пяти таможенных структур (Беларуси, России, Казахстана, Армении и Кыргызстана). 
16.09.2015 12:04

Это сегодня сообщили на Объединенной коллегии таможенных служб государств - участников Таможенного союза. Впервые в качестве полноправного члена в мероприятии принял участие Кыргызстан. Не смотря на увеличение участников, ценообразование и законодательства в области таможенного налогообложения должно быть у всех единым. Это же касается развития гарантийных механизмов при транзите товаров по территории Евразийского экономического союза.

Объединенная коллегия таможенных служб начала свою работу в 2011-ом. Цель - координация взаимодействия таможенных служб Евразийского экономического союза. Сегодня в мероприятии приняли участие руководители пяти таможенных структур (Беларуси, России, Казахстана, Армении и Кыргызстана). 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =