Проект БРСМ "Цветы Великой Победы" станет традиционным

В столичном Доме молодежи сегодня собрались все те, благодаря кому по местам боевой славы в путь по Беларуси отправился агитпоезд. Каждому, кто лично внес свой вклад в организацию и освещение в СМИ победного маршрута, вручили дипломы, грамоты и нагрудные знаки. Среди награжденных и Агентство теленовостей - руководство и наша съемочная группа, которая практически две недели в буквальном смысле прожила в поезде Победы. Молодежный агитпоезд за две недели своего пути проехал почти все города нашей страны - а это без малого 3 тысячи километров. И сегодня в Доме молодежи его увидели снова. Правда, это была мини-копия, причем из крема и бисквита. 
16.06.2015 19:16

В столичном Доме молодежи сегодня собрались все те, благодаря кому по местам боевой славы в путь по Беларуси отправился агитпоезд. Каждому, кто лично внес свой вклад в организацию и освещение в СМИ победного маршрута, вручили дипломы, грамоты и нагрудные знаки. Среди награжденных и Агентство теленовостей - руководство и наша съемочная группа, которая практически две недели в буквальном смысле прожила в поезде Победы.

Молодежный агитпоезд за две недели своего пути проехал почти все города нашей страны - а это без малого 3 тысячи километров. И сегодня в Доме молодежи его увидели снова. Правда, это была мини-копия, причем из крема и бисквита. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =