Проект АТН "Они пели за Родину!" удостоился высокой награды

В Центральном доме офицеров чествовали лауреатов и участников творческого конкурса на лучшие произведения литературы и искусства, посвященные 70-летию Победы. Награждение лучших, как и сам конкурс, прошли под эгидой Минобороны Беларуси. Около 80-ти писателей, художников, музыкантов, театральных деятелей и представителей СМИ были удостоены специальных призовых медалей. Также были вручены грамоты и дипломы. К слову, высокой награды удостоился и проект Агентства телевизионных новостей - сериал «Они пели за Родину!». «Они пели за Родину!» - это 10 теленовелл о самых известных песенных хитах войны. Премьера состоялась в прошлом году, когда отмечалось 70-летие Освобождения Беларуси. Популярность фильма вышла далеко за пределы нашей страны. Так, недавно работа АТН взяла приз как лучший телепроект года на международном конкурсе в Севастополе.
25.05.2015 07:17

В Центральном доме офицеров чествовали лауреатов и участников творческого конкурса на лучшие произведения литературы и искусства, посвященные 70-летию Победы. Награждение лучших, как и сам конкурс, прошли под эгидой Минобороны Беларуси. Около 80-ти писателей, художников, музыкантов, театральных деятелей и представителей СМИ были удостоены специальных призовых медалей. Также были вручены грамоты и дипломы. К слову, высокой награды удостоился и проект Агентства телевизионных новостей - сериал «Они пели за Родину!».

«Они пели за Родину!» - это 10 теленовелл о самых известных песенных хитах войны. Премьера состоялась в прошлом году, когда отмечалось 70-летие Освобождения Беларуси. Популярность фильма вышла далеко за пределы нашей страны. Так, недавно работа АТН взяла приз как лучший телепроект года на международном конкурсе в Севастополе.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =