Продолжается второй этап проверки боевой готовности Вооруженных cил страны

Продолжается второй этап проверки боевой готовности Вооруженных cил страны и Единой региональной системы ПВО Беларуси и России. В рамках этого этапа проведена передислокация на аэродром Барановичи российского самолета дальнего радиолокационного обнаружения А-50. Технические характеристики авиакомплекса позволяют значительно расширить возможности по разведке, наведению истребительной авиации Беларуси и России, а также управлению дежурными силами ПВО.Силы и средства ВВС и войск ПВО, которые задействованы в проверке, в установленные сроки заступили на боевое дежурство по противовоздушной обороне. Они были проверены полетами контрольных целей, в качестве которых выступили самолеты и вертолеты ВВС и войск ПВО Вооруженных cил Беларуси.
15.03.2014 21:25

Продолжается второй этап проверки боевой готовности Вооруженных cил страны и Единой региональной системы ПВО Беларуси и России.

Продолжается второй этап проверки боевой готовности Вооруженных cил страны и Единой региональной системы ПВО Беларуси и России. В рамках этого этапа проведена передислокация на аэродром Барановичи российского самолета дальнего радиолокационного обнаружения А-50. Технические характеристики авиакомплекса позволяют значительно расширить возможности по разведке, наведению истребительной авиации Беларуси и России, а также управлению дежурными силами ПВО.
Силы и средства ВВС и войск ПВО, которые задействованы в проверке, в установленные сроки заступили на боевое дежурство по противовоздушной обороне. Они были проверены полетами контрольных целей, в качестве которых выступили самолеты и вертолеты ВВС и войск ПВО Вооруженных cил Беларуси.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =