Продолжается визит в Беларусь большой группы российских журналистов

Сегодня в рамках пресс-тура, который проходит в Гродненской области, гости посетили замковый комплекс Мир. Более 80 представителей СМИ познакомились с экспозициями музея, а также самим городом Мир. Многие журналисты оперативно выкладывали свежие материалы на сайты своих изданий.Завтра итоговый день визита российских журналистов. По традиции его завершит пресс-конференция Главы белорусского государства. Прямая трансляция начнется в 11:00 на Первом канале Белорусского радио. Трансляция же телеверсии пресс-конференции - в вечернем эфире всех телеканалов страны.
10.10.2013 19:02

Сегодня в рамках пресс-тура, который проходит в Гродненской области, гости посетили замковый комплекс Мир.

Сегодня в рамках пресс-тура, который проходит в Гродненской области, гости посетили замковый комплекс Мир. Более 80 представителей СМИ познакомились с экспозициями музея, а также самим городом Мир. Многие журналисты оперативно выкладывали свежие материалы на сайты своих изданий.


Завтра итоговый день визита российских журналистов. По традиции его завершит пресс-конференция Главы белорусского государства. Прямая трансляция начнется в 11:00 на Первом канале Белорусского радио. Трансляция же телеверсии пресс-конференции - в вечернем эфире всех телеканалов страны.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =