Продолжается проверка Вооруженных Сил

Тем временем военные не отстают от милиции. Продолжается полномасштабная проверка сил. Ракетчики проверили мощь реактивной артиллерии. На учебном полигоне ВВС и войск ПВО Доманово в Ивацевичском районе прошли контрольные занятие по управлению ракетными ударами. Основная цель маневров - проверка готовности дивизиона реактивной артиллерии. Были выполнены задачи по нанесению ракетных ударов с использованием штатных снарядов из реактивных систем залпового огня Смерч. В мероприятии приняли участие около 150 военнослужащих и более 40 единиц военной и специальной техники.По итогам учений все мишени были поражены точно в цель. Общая оценка маневров будет позже. Однако уже сегодня сомнений в высокой боеготовности подразделений практически нет.
24.04.2014 07:10

Тем временем военные не отстают от милиции.


Тем временем военные не отстают от милиции. Продолжается полномасштабная проверка сил. Ракетчики проверили мощь реактивной артиллерии. На учебном полигоне ВВС и войск ПВО Доманово в Ивацевичском районе прошли контрольные занятие по управлению ракетными ударами. Основная цель маневров - проверка готовности дивизиона реактивной артиллерии. Были выполнены задачи по нанесению ракетных ударов с использованием штатных снарядов из реактивных систем залпового огня Смерч. В мероприятии приняли участие около 150 военнослужащих и более 40 единиц военной и специальной техники.


По итогам учений все мишени были поражены точно в цель. Общая оценка маневров будет позже. Однако уже сегодня сомнений в высокой боеготовности подразделений практически нет.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =