Продолжается проверка боевой готовности воинских частей белорусской армии

И в подразделения Вооруженных сил уже прибыло новое пополнение из числа военнообязанных. На сегодня это порядка 50 человек. Так называемым новобранцам придется вспомнить, что такое марши на полигоны комбинированным способом, маскировка позиций, развертывание полевого лагеря и занятия по боевому слаживанию, в том числе с боевой стрельбой.  38-ая  бригада десантников провела контрольные стрельбы И первые стрельбы провела в рамках проверки брестская 38-ая бригада десантников. Все поставленные задачи на день  выполнены с оценками "хорошо" и "отлично". В дальнейшем военнослужащим предстоят контрольные занятия по тактической, огневой подготовке  и вождению боевых машин.
01.02.2020 15:20
И в подразделения Вооруженных сил уже прибыло новое пополнение из числа военнообязанных. На сегодня это порядка 50 человек. Так называемым новобранцам придется вспомнить, что такое марши на полигоны комбинированным способом, маскировка позиций, развертывание полевого лагеря и занятия по боевому слаживанию, в том числе с боевой стрельбой. 

38-ая  бригада десантников провела контрольные стрельбы


И первые стрельбы провела в рамках проверки брестская 38-ая бригада десантников. Все поставленные задачи на день  выполнены с оценками "хорошо" и "отлично". В дальнейшем военнослужащим предстоят контрольные занятия по тактической, огневой подготовке  и вождению боевых машин.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =