Продолжается обсуждение законопроекта о борьбе с коррупцией

Только в редакцию СБ - Беларусь сегодня поступило более полутора сотен предложений. Среди наиболее популярных - ужесточить наказание для взяткодателей, ввести открытые конкурсы на замещение должностей и усовершенствовать профессиональную подготовку руководящих специалистов. Самые актуальные и грамотные предложения отправят на рассмотрение в Генеральную прокуратуру. Таким образом, измененный законопроект, по мнению экспертов, не только повысит эффективность борьбы с коррупцией, но и позволит и вовсе не допустить этой проблемы. Свои замечания и предложения желающие могут направить в редакцию СБ - Беларусь сегодня, а также оставить на сайте Генпрокуратуры и Национальном правовом интернет-портале Беларуси.
21.08.2014 07:10

В Беларуси продолжается обсуждение законопроекта о борьбе с коррупцией. Только в редакцию  СБ - Беларусь сегодня поступило более полутора сотен предложений.

Только в редакцию СБ - Беларусь сегодня поступило более полутора сотен предложений. Среди наиболее популярных - ужесточить наказание для взяткодателей, ввести открытые конкурсы на замещение должностей и усовершенствовать профессиональную подготовку руководящих специалистов. Самые актуальные и грамотные предложения отправят на рассмотрение в Генеральную прокуратуру. Таким образом, измененный законопроект, по мнению экспертов, не только повысит эффективность борьбы с коррупцией, но и позволит и вовсе не допустить этой проблемы.


Свои замечания и предложения желающие могут направить в редакцию СБ - Беларусь сегодня, а также оставить на сайте Генпрокуратуры и Национальном правовом интернет-портале Беларуси.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =