Продолжается набор волонтеров для Европейских игр

БРСМ подбирает кандидатов для службы сохранения огня. В первую очередь приглашают молодых атлетов со знанием иностранного языка. "Пламя мира" будет зажжено 3 мая в Риме и прибудет в Беларусь 11 мая, а потом отправится по всем знаковым местам страны. Длительность эстафеты - 50 дней. В ней будут задействованы почти полтысячи факелоносцев. Это известные спортсмены, общественные деятели, ученые и артисты. Кульминацией марафона станет вынос пламени на церемонию открытия Игр 21 июня на стадионе "Динамо". Зарегистрироваться для работы на II Европейских играх волонтеры могут на сайте Игр до 1 апреля. Отобраны будут 8 тысяч добровольцев. Заявки уже поступили от волонтеров из 52 стран мира, в том числе из Америки, Австралии, Мексики и Египта.
05.02.2019 15:22

БРСМ подбирает кандидатов для службы сохранения огня. В первую очередь приглашают молодых атлетов со знанием иностранного языка. "Пламя мира" будет зажжено 3 мая в Риме и прибудет в Беларусь 11 мая, а потом отправится по всем знаковым местам страны. Длительность эстафеты - 50 дней. В ней будут задействованы почти полтысячи факелоносцев. Это известные спортсмены, общественные деятели, ученые и артисты. Кульминацией марафона станет вынос пламени на церемонию открытия Игр 21 июня на стадионе "Динамо".

Александра Гончарова, секретарь ЦК БРСМ

Зарегистрироваться для работы на II Европейских играх волонтеры могут на сайте Игр до 1 апреля. Отобраны будут 8 тысяч добровольцев. Заявки уже поступили от волонтеров из 52 стран мира, в том числе из Америки, Австралии, Мексики и Египта.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =