Продолжается марафон новогодних поздравлений для самых маленьких

Белорусский детский фонд начал благотворительную акцию "Наши сердца - детям"! Сегодня новогоднюю сказку на льду для воспитанников детских домов семейного типа подготовили юные спортсмены. Основы фигурного катания детям показывали их ровесники. Всего в Ледовый дворец студенческой деревни приехали 65 детей-сирот из разных регионов страны. Все получили подарки и снимки из фотозоны. В ближайшие недели Белорусский детский фонд с подарками и поздравлениями посетит маленьких пациентов крупных клиник. Благотворительная акция продлится до 10 января.
14.12.2017 15:27

Белорусский детский фонд начал благотворительную акцию "Наши сердца - детям"! Сегодня новогоднюю сказку на льду для воспитанников детских домов семейного типа подготовили юные спортсмены. Основы фигурного катания детям показывали их ровесники. Всего в Ледовый дворец студенческой деревни приехали 65 детей-сирот из разных регионов страны. Все получили подарки и снимки из фотозоны.

В ближайшие недели Белорусский детский фонд с подарками и поздравлениями посетит маленьких пациентов крупных клиник. Благотворительная акция продлится до 10 января.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =