Прочувствовать праздничную атмосферу Великой Победы можно в каждом районе Минска

Активно провести этот день можно в парке Победы. Здесь подготовлены развлечения на любой вкус. Минчане с удовольствием проводят выходной на свежем воздухе. На связи - Надежда Сербиненко. Проникнуться атмосферой военных лет, окунуться в исторические события - да и просто хорошо провести время в выходной день сегодня можно в разных уголках Минска. Я сейчас нахожусь в парке Победы. Сегодня здесь с самого утра многолюдно. В эти минуты проходит "Забег отважных". На старт вышли почти полторы тысячи человек. Белорусская федерация легкой атлетики на этот раз разработала усложненную дистанцию. Участники прошли в буквальном смысле через огонь и воду. В Верхнем городе сейчас продолжается концертная программа, с главной сцены звучат песни военных лет. Весь день около ратуши будут выступать уличные артисты и музыканты. В целом, прочувствовать праздничную атмосферу Великой Победы можно в каждом районе города. Так, концертная программа сейчас продолжается у "Чижовка-Арены", в Лошицком парке, парке Горького. А в 21:30 минчане и гости столицы соберутся у Вечного огня. Белтелерадиокомпания начнет прямую трансляцию проекта "Площадь Победы - 2018" на телеканалах "Беларусь 1" и "Беларусь 24". Праздничный салют - в 23:00. Выходите на улицы города, присоединяйтесь к этой теплой атмосфере праздника - в День Великой Победы это особенно важно.
09.05.2018 15:15

Активно провести этот день можно в парке Победы. Здесь подготовлены развлечения на любой вкус. Минчане с удовольствием проводят выходной на свежем воздухе. На связи - Надежда Сербиненко.

Проникнуться атмосферой военных лет, окунуться в исторические события - да и просто хорошо провести время в выходной день сегодня можно в разных уголках Минска. Я сейчас нахожусь в парке Победы. Сегодня здесь с самого утра многолюдно.

В эти минуты проходит "Забег отважных". На старт вышли почти полторы тысячи человек. Белорусская федерация легкой атлетики на этот раз разработала усложненную дистанцию. Участники прошли в буквальном смысле через огонь и воду.

В Верхнем городе сейчас продолжается концертная программа, с главной сцены звучат песни военных лет. Весь день около ратуши будут выступать уличные артисты и музыканты.

В целом, прочувствовать праздничную атмосферу Великой Победы можно в каждом районе города. Так, концертная программа сейчас продолжается у "Чижовка-Арены", в Лошицком парке, парке Горького.

А в 21:30 минчане и гости столицы соберутся у Вечного огня. Белтелерадиокомпания начнет прямую трансляцию проекта "Площадь Победы - 2018" на телеканалах "Беларусь 1" и "Беларусь 24". Праздничный салют - в 23:00. Выходите на улицы города, присоединяйтесь к этой теплой атмосфере праздника - в День Великой Победы это особенно важно.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =