Проблемы людей обязательно не останутся без внимания и в следующем году

Проблемы, которые не могут быть решены сиюминутно, обязательно не останутся без внимания и в следующем году. Об этом сегодня заявил заместитель председателя Мингорисполкома Игорь Карпенко во время традиционных прямых телефонных линий. Так, например, открытие нового физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном в столичном микрорайоне Уручье состоится уже после Нового года, хотя чуть ранее заявляли о том, что объект примет посетителей в декабре. Сегодня во время общения с горожанами им пообещали: спорткомплекс откроется в ближайшее время. В мэрии подчеркивают, что завершение строительных работ на этом объекте - на особом контроле у городских властей. С открытием нового ФОКа вопрос с доступностью бассейнов и спортзалов в столице будет частично решен. Эти прямые линии - последние в уходящем году. Напомним, стартовали они в январе и за это время зарекомендовали себя как крайне эффективная форма обратной связи. В течение почти года работы множество вопросов из различных сфер удалось решить в пользу людей.
26.12.2015 21:30

Проблемы, которые не могут быть решены сиюминутно, обязательно не останутся без внимания и в следующем году. Об этом сегодня заявил заместитель председателя Мингорисполкома Игорь Карпенко во время традиционных прямых телефонных линий.

Так, например, открытие нового физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном в столичном микрорайоне Уручье состоится уже после Нового года, хотя чуть ранее заявляли о том, что объект примет посетителей в декабре. Сегодня во время общения с горожанами им пообещали: спорткомплекс откроется в ближайшее время. В мэрии подчеркивают, что завершение строительных работ на этом объекте - на особом контроле у городских властей. С открытием нового ФОКа вопрос с доступностью бассейнов и спортзалов в столице будет частично решен.

Эти прямые линии - последние в уходящем году. Напомним, стартовали они в январе и за это время зарекомендовали себя как крайне эффективная форма обратной связи. В течение почти года работы множество вопросов из различных сфер удалось решить в пользу людей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =