Проблему шума в жилых районах у железной дороги будут решать

Об этом сообщили в Минском отделении Белорусской железной дороги. Объединенное совещание по теме прошло ранее в Миноблисполкоме при участии властей региона и землеустроительных служб. По итогам обсуждения сотрудники ведомств приняли документ, в котором прописано, как и за счет чего будут снижать уровень шума в районах жилой застройки. Однако обмолвились: решать вопрос будут пока только на проблемном участке в районе Колодищ. Напомним, две недели назад в программе "Главный эфир" на нашем телеканале вышел сюжет. В ответ на жалобы минчан журналисты АТН замерили уровень шума у железной дороги в Шабанах и Веснянке. Показатели оказались значительно превышены, в частности, на улице Тимирязева - это подтвердил специалист. Также в нашем материале прозвучал телефонный комментарий, в котором представители железной дороги анонсировали решение давней проблемы минчан. 
28.09.2018 21:20

Об этом сообщили в Минском отделении Белорусской железной дороги. Объединенное совещание по теме прошло ранее в Миноблисполкоме при участии властей региона и землеустроительных служб. По итогам обсуждения сотрудники ведомств приняли документ, в котором прописано, как и за счет чего будут снижать уровень шума в районах жилой застройки. Однако обмолвились: решать вопрос будут пока только на проблемном участке в районе Колодищ.

Напомним, две недели назад в программе "Главный эфир" на нашем телеканале вышел сюжет. В ответ на жалобы минчан журналисты АТН замерили уровень шума у железной дороги в Шабанах и Веснянке. Показатели оказались значительно превышены, в частности, на улице Тимирязева - это подтвердил специалист. Также в нашем материале прозвучал телефонный комментарий, в котором представители железной дороги анонсировали решение давней проблемы минчан. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =