Проблема оказания помощи детям-инвалидам волнует и объединяет весь мир

Накануне в нашу страну прибыла делегация французов, которые проделали путь в 2500 километров, чтобы помочь детям с ограниченными возможностями передвижения из Ивенецкого дома-интерната. Кроме того, французы не упустили возможность посмотреть главные достопримечательности нашей страны. Вместе с французами в Брестской крепости побывала Дарья Бигун. Пять дней дороги и путь через всю Европу… Все это ради благотворительности. 7 французов приехали в Беларусь, чтобы оказать помощь детям с ограниченными возможностями из Ивенецкого дома-интерната. Купили и оборудовали микроавтобус всем необходимым для комфортного передвижения инвалидов-колясочников. Французская благотворительная организация оказывает помощь детям-инвалидам по всему миру. Такой специально оборудованный автобус уже есть в Марокко. Теперь, проделав путь в 2500 километров, он появился и в Беларуси.Жан-Пьер и Мишель занимаются благотворительностью уже более десяти лет. Отыскав единомышленников, помогают детям-инвалидам по всему миру. По пути в Ивенец французская делегация посетила Брестскую крепость. В этом году, когда Беларусь отмечает 70 лет освобождения от немецко-фашистских захватчиков, для них особенно важно побывать в легендарной цитадели. Французы продолжат свое путешествие в Беловежской пуще, Мире и Несвиже — там они посетят замки. И уже в это воскресенье специально оборудованный автобус будет передан Ивенецкому дому-интернату.
30.05.2014 21:37

Накануне в нашу страну прибыла делегация французов, которые проделали путь в 2500 километров, чтобы помочь детям с ограниченными возможностями передвижения из Ивенецкого дома-интерната.


Накануне в нашу страну прибыла делегация французов, которые проделали путь в 2500 километров, чтобы помочь детям с ограниченными возможностями передвижения из Ивенецкого дома-интерната. Кроме того, французы не упустили возможность посмотреть главные достопримечательности нашей страны.



Вместе с французами в Брестской крепости побывала Дарья Бигун. Пять дней дороги и путь через всю Европу… Все это ради благотворительности. 7 французов приехали в Беларусь, чтобы оказать помощь детям с ограниченными возможностями из Ивенецкого дома-интерната. Купили и оборудовали микроавтобус всем необходимым для комфортного передвижения инвалидов-колясочников.



Французская благотворительная организация оказывает помощь детям-инвалидам по всему миру. Такой специально оборудованный автобус уже есть в Марокко. Теперь, проделав путь в 2500 километров, он появился и в Беларуси.


Жан-Пьер и Мишель занимаются благотворительностью уже более десяти лет. Отыскав единомышленников, помогают детям-инвалидам по всему миру.



По пути в Ивенец французская делегация посетила Брестскую крепость. В этом году, когда Беларусь отмечает 70 лет освобождения от немецко-фашистских захватчиков, для них особенно важно побывать в легендарной цитадели.



Французы продолжат свое путешествие в Беловежской пуще, Мире и Несвиже — там они посетят замки. И уже в это воскресенье специально оборудованный автобус будет передан Ивенецкому дому-интернату.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =