Призы нашли своих счастливых обладателей

Автомобиль Nissan Qashqai, а также три денежных приза по 10 тысяч рублей нашли своих счастливых обладателей. Сегодня в торговом центре "Е-Сити" директор по маркетингу сети "Евроопт" Игорь Воробьев вручил подарки победителям рекламной игры "Удача в придачу". Напомним, в розыгрыше призов участвуют покупатели, которые приобрели товары на общую сумму в чеке не менее 10 рублей, при этом необходимое условие - покупка одного из пяти товаров удачи. В 12 туре игры фортуна улыбнулась постоянным покупателям сети "Евроопт" из Гомеля, Рогачева и Новополоцка. Главного счастливчика определили с легкой руки Алексея Гросса. На прошлой неделе стартовал 13-й тур игры "Удача в придачу". И вопреки стереотипам это число для многих белорусов станет очень счастливым. Впервые 13 августа разыграют сразу три автомобиля: два Renault Duster и Volkswagen Tiguan. Кроме того, будут разыграны денежные призы: три по 10 тысяч рублей и двести по 500 и 100 соответственно. Кстати, за 12 туров игры белорусы стали богаче на сумму более одного миллиона 300 тысяч долларов или 2 миллионов деноминированных рублей.
01.08.2016 21:26

Автомобиль Nissan Qashqai, а также три денежных приза по 10 тысяч рублей нашли своих счастливых обладателей. Сегодня в торговом центре "Е-Сити" директор по маркетингу сети "Евроопт" Игорь Воробьев вручил подарки победителям рекламной игры "Удача в придачу". Напомним, в розыгрыше призов участвуют покупатели, которые приобрели товары на общую сумму в чеке не менее 10 рублей, при этом необходимое условие - покупка одного из пяти товаров удачи. В 12 туре игры фортуна улыбнулась постоянным покупателям сети "Евроопт" из Гомеля, Рогачева и Новополоцка. Главного счастливчика определили с легкой руки Алексея Гросса.

На прошлой неделе стартовал 13-й тур игры "Удача в придачу". И вопреки стереотипам это число для многих белорусов станет очень счастливым. Впервые 13 августа разыграют сразу три автомобиля: два Renault Duster и Volkswagen Tiguan. Кроме того, будут разыграны денежные призы: три по 10 тысяч рублей и двести по 500 и 100 соответственно. Кстати, за 12 туров игры белорусы стали богаче на сумму более одного миллиона 300 тысяч долларов или 2 миллионов деноминированных рублей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =