Признаться в любви Беларуси - в километре от земли

Не дальний, но очень душевный полет. Признаться в любви Беларуси - в километре от земли. Свое сердце нашей стране дарят пилоты воздухоплаватели, пролетевшие над живописными местами Беларуси на необычном воздушном шаре. Стартовали с Линии Сталина - приземлились в деревне Вязынка. Так, с нового ракурса можно открыть для себя малую родину. Огромное красное сердце украшено национальным орнаментом, и теперь судно по праву может считаться флагманом белорусского воздухоплавания. Первый полет длился 35 минут. Гигантское сердце набрало высоту в полтысячи метров над землей. Причем, бороздить воздушный океан этот шар будет не только над Беларусью, но и представлять нашу страну на международных фестивалях.
12.05.2018 12:08

Не дальний, но очень душевный полет. Признаться в любви Беларуси - в километре от земли. Свое сердце нашей стране дарят пилоты воздухоплаватели, пролетевшие над живописными местами Беларуси на необычном воздушном шаре. Стартовали с Линии Сталина - приземлились в деревне Вязынка. Так, с нового ракурса можно открыть для себя малую родину. Огромное красное сердце украшено национальным орнаментом, и теперь судно по праву может считаться флагманом белорусского воздухоплавания.

Первый полет длился 35 минут. Гигантское сердце набрало высоту в полтысячи метров над землей. Причем, бороздить воздушный океан этот шар будет не только над Беларусью, но и представлять нашу страну на международных фестивалях.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =