Признание за многолетний труд и высокий профессионализм

Благодарности от Президента за вклад в развитие страны, медали «Франциска Скорины» и «За трудовые заслуги» вручил премьер-министр. Среди награжденных - врачи, преподаватели, ученые, работники промышленности, творческая интеллигенция, госслужащие. Высокими наградами отмечен труд представителей строительной отрасли, в частности, дорожных рабочих. Их руками построена вторая кольцевая вокруг Минска. Магистраль полностью соответствует европейским стандартам. Отметили и Белорусский автомобильный завод - предприятие провело модернизацию, расширило линейку техники и уже отвоевало треть мирового рынка. Награды из рук премьера сегодня получили около 130-ти человек. По словам многих из них, работать в стране становится легче, упрощаются многие правила, но вместе с ростом деловой активности растет и конкуренция. Благодарности Президента вручили сегодня и работникам лесной отрасли. Многие из награжденных лично принимали активное участие в ликвидации последствий урагана в Минской области. Из-за разгула стихии в прошлом году было повреждено 14 тысяч гектаров леса, а это 3,5 млн куб.м. древесины. Были брошены все силы, чтобы как можно быстрее убрать бурелом, переработать древесину, часть продать на экспорт.
11.10.2017 19:10

Благодарности от Президента за вклад в развитие страны, медали «Франциска Скорины» и «За трудовые заслуги» вручил премьер-министр.

Среди награжденных - врачи, преподаватели, ученые, работники промышленности, творческая интеллигенция, госслужащие. Высокими наградами отмечен труд представителей строительной отрасли, в частности, дорожных рабочих. Их руками построена вторая кольцевая вокруг Минска. Магистраль полностью соответствует европейским стандартам. Отметили и Белорусский автомобильный завод - предприятие провело модернизацию, расширило линейку техники и уже отвоевало треть мирового рынка. Награды из рук премьера сегодня получили около 130-ти человек. По словам многих из них, работать в стране становится легче, упрощаются многие правила, но вместе с ростом деловой активности растет и конкуренция.

Благодарности Президента вручили сегодня и работникам лесной отрасли. Многие из награжденных лично принимали активное участие в ликвидации последствий урагана в Минской области.

Из-за разгула стихии в прошлом году было повреждено 14 тысяч гектаров леса, а это 3,5 млн куб.м. древесины. Были брошены все силы, чтобы как можно быстрее убрать бурелом, переработать древесину, часть продать на экспорт.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =