Приветствие из Беларуси в масштабе 19-ти футбольных полей

В Смолевичском районе, возле Национального аэропорта Минск, появилась гигантская "визитная карточка" нашей страны. Выписывать, вернее, "выпахивать" фразу "Беларусь - страна мечты" доверили надежной технике Минского тракторного завода. Два самых мощных "Беларуса" и один поменьше работали две недели. Результат получился поистине колоссальным и невероятно впечатляющим. Флешмоб приурочили успешному окончанию уборки зерновых. Кстати, надпись-гигант уже сейчас, и в ближайшее время, могут видеть авиапассажиры. Более того, создатели уверены - белорусская "визитка" попадет на спутниковую карту "Гугл", а, возможно, и в учебники истории. Федор Домотенко, генеральный директор Минского тракторного завода: "Мы отдаем дань стране, в которой мы живем, и которая позволила иметь такое развитое промышленное производство. У нас есть свои собственные сельхозорганизации, и мы их развиваем. То, что мы делали в Смолевичском районе, и сегодня на площади - оно коррелируется, и мы говорим огромное спасибо за хлеб!". Такой патриотический флешмоб МТЗ сегодня продолжили сами заводчане. 1200 сотрудников тракторного завода сформировали "живую композицию". Текст остался прежним - "Беларусь - страна мечты", но вместо орнамента на площади у предприятия появился товарный знак предприятия.
30.08.2017 21:38

В Смолевичском районе, возле Национального аэропорта Минск, появилась гигантская "визитная карточка" нашей страны. Выписывать, вернее, "выпахивать" фразу "Беларусь - страна мечты" доверили надежной технике Минского тракторного завода. Два самых мощных "Беларуса" и один поменьше работали две недели. Результат получился поистине колоссальным и невероятно впечатляющим. Флешмоб приурочили успешному окончанию уборки зерновых. Кстати, надпись-гигант уже сейчас, и в ближайшее время, могут видеть авиапассажиры. Более того, создатели уверены - белорусская "визитка" попадет на спутниковую карту "Гугл", а, возможно, и в учебники истории.

Федор Домотенко, генеральный директор Минского тракторного завода: "Мы отдаем дань стране, в которой мы живем, и которая позволила иметь такое развитое промышленное производство. У нас есть свои собственные сельхозорганизации, и мы их развиваем. То, что мы делали в Смолевичском районе, и сегодня на площади - оно коррелируется, и мы говорим огромное спасибо за хлеб!".

Такой патриотический флешмоб МТЗ сегодня продолжили сами заводчане. 1200 сотрудников тракторного завода сформировали "живую композицию". Текст остался прежним - "Беларусь - страна мечты", но вместо орнамента на площади у предприятия появился товарный знак предприятия.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =