Присягу сегодня приняли молодые сотрудники Следственного комитета

Символично, что торжественное мероприятие проходит на площади Государственного герба и флага. Под звуки оркестра клятву на верность Родине принесли 120 следователей. У большинства этих молодых людей за плечами не одно раскрытое преступление и на погонах офицеров уже сверкают звезды лейтенантов или капитанов. Несмотря на небольшие различия, объединяет их одно большое дело - служба в Следственном комитете.После официальной части новоиспеченные следователи приняли поздравлении от руководства ведомства, а также от родных и близких.
06.05.2014 15:10

Символично, что торжественное мероприятие проходит  на площади Государственного герба и флага.


Символично, что торжественное мероприятие проходит на площади Государственного герба и флага. Под звуки оркестра клятву на верность Родине принесли 120 следователей. У большинства этих молодых людей за плечами не одно раскрытое преступление и на погонах офицеров уже сверкают звезды лейтенантов или капитанов. Несмотря на небольшие различия, объединяет их одно большое дело - служба в Следственном комитете.


После официальной части новоиспеченные следователи приняли поздравлении от руководства ведомства, а также от родных и близких.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =