Примерить обувь в смартфоне! Резидент ПВТ дополнил реальность новым приложением

Отечественный стартап Wanna Kicks представил миру уникальный сервис, позволяющий приобрести подходящую обувь, не выходя из дома. Принцип работы прост: сначала нужно выбрать понравившуюся модель, а затем навести камеру смартфона на ноги. В итоге на ступнях пользователя появится виртуальная 3D-модель. Сервис работает на основе искусственного интеллекта и, по утверждению создателей, разработка не имеет аналогов в мире.  Дарья Сесицкая, директор по маркетингу IT-компании: "Мы очень хотели бы, чтобы наша технология помогла крупному бизнесу внедрить ее в свои маркеты. И любой человек, кто любит покупать онлайн, мог примерять обувь с помощью телефона. Это в первую очередь легко, быстро и позволяет вам увидеть, как этот объект выглядит в реальности. Не только по фотографиям, а прямо на вашей ноге". В приложении представлено пока 10 моделей виртуальной обуви, однако с каждым обновлением ассортимент будет расширяться. Примечательно, что приложение дополненной реальности Wanna Kicks  стало популярным  буквально за считанные часы: на данный момент его уже установили более 4 тысяч  пользователей. Еще больше событий в нашей новостной ленте. 
30.01.2019 19:04

Отечественный стартап Wanna Kicks представил миру уникальный сервис, позволяющий приобрести подходящую обувь, не выходя из дома. Принцип работы прост: сначала нужно выбрать понравившуюся модель, а затем навести камеру смартфона на ноги. В итоге на ступнях пользователя появится виртуальная 3D-модель. Сервис работает на основе искусственного интеллекта и, по утверждению создателей, разработка не имеет аналогов в мире. 

Дарья Сесицкая, директор по маркетингу IT-компании: "Мы очень хотели бы, чтобы наша технология помогла крупному бизнесу внедрить ее в свои маркеты. И любой человек, кто любит покупать онлайн, мог примерять обувь с помощью телефона. Это в первую очередь легко, быстро и позволяет вам увидеть, как этот объект выглядит в реальности. Не только по фотографиям, а прямо на вашей ноге".

В приложении представлено пока 10 моделей виртуальной обуви, однако с каждым обновлением ассортимент будет расширяться. Примечательно, что приложение дополненной реальности Wanna Kicks  стало популярным  буквально за считанные часы: на данный момент его уже установили более 4 тысяч  пользователей.

Еще больше событий в нашей новостной ленте



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =