Прием граждан сегодня прошел в администрации Заводского района столицы

В Беларуси продолжается открытый диалог с представителями власти. Сегодня очередной прием граждан по личным вопросам прошел в администрации Заводского района столицы. Обращения, замечания и предложения людей выслушал помощник Президента - главный инспектор по Минску Владимир Карпяк. Среди проблемных вопросы незавершенного строительства, сноса частного сектора и малоэтажной застройки, коммунальные. Кстати, именно в Заводском районе столицы отмечают рост количества обращений в высшестоящие инстанции. Владимир Карпяк, помощник Президента Беларуси - главный инспектор по г. Минску: "Серьезная проблема на сегодняшний день возникла в первую очередь с незавершенным строительством. Это связано с тем, что понятно, экономика развивается не так бурно, как это было в 14 или 15 году. Если смотреть в разрезе страны, то вопросы трудоустройства в Минске, например, не так актуальны, как в Витебске. У каждого региона свои вопросы". На этой неделе прием граждан пройдет в Минске и Гродненской области. Записаться можно, позвонив по телефону в местный райисполком или администрацию района.
25.05.2017 19:04

В Беларуси продолжается открытый диалог с представителями власти. Сегодня очередной прием граждан по личным вопросам прошел в администрации Заводского района столицы.

Обращения, замечания и предложения людей выслушал помощник Президента - главный инспектор по Минску Владимир Карпяк. Среди проблемных вопросы незавершенного строительства, сноса частного сектора и малоэтажной застройки, коммунальные. Кстати, именно в Заводском районе столицы отмечают рост количества обращений в высшестоящие инстанции.

Владимир Карпяк, помощник Президента Беларуси - главный инспектор по г. Минску: "Серьезная проблема на сегодняшний день возникла в первую очередь с незавершенным строительством. Это связано с тем, что понятно, экономика развивается не так бурно, как это было в 14 или 15 году. Если смотреть в разрезе страны, то вопросы трудоустройства в Минске, например, не так актуальны, как в Витебске. У каждого региона свои вопросы".

На этой неделе прием граждан пройдет в Минске и Гродненской области. Записаться можно, позвонив по телефону в местный райисполком или администрацию района.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =