Приехавшие в Москву белорусы должны самоизолироваться на 14 дней

Телефоны для экстренной связи в twitter-аккаунте МИД Беларуси Ряд стран мира вводит серьезные ограничительные меры во избежание распространения вируса. МИД Беларуси рекомендует нашим гражданам, которые не могут вернуться на родину, сообщать о себе в соответствующие загранучреждения Республики Беларусь или  непосредственно в Министерство иностранных дел. Номера телефонов для экстренной связи размещены на официальном twitter-аккаунте министерства.  Для находящихся на территории России белорусских граждан посольство Беларуси в Москве организовало круглосуточную телефонную связь для экстренных ситуаций. Телефон круглосуточной связи с посольством Беларуси в Москве: +7 495 777 66 44 Как сообщили в посольстве, прибывшие в Москву граждане Беларуси должны самоизолироваться на 14 дней. Об этом говорится в указе мэра Москвы Сергея Собянина. В частности, не посещать работу, учебу, минимизировать появление в общественных местах.
16.03.2020 19:20

Телефоны для экстренной связи в twitter-аккаунте МИД Беларуси

Ряд стран мира вводит серьезные ограничительные меры во избежание распространения вируса. МИД Беларуси рекомендует нашим гражданам, которые не могут вернуться на родину, сообщать о себе в соответствующие загранучреждения Республики Беларусь или  непосредственно в Министерство иностранных дел. Номера телефонов для экстренной связи размещены на официальном twitter-аккаунте министерства. 

Для находящихся на территории России белорусских граждан посольство Беларуси в Москве организовало круглосуточную телефонную связь для экстренных ситуаций.

Телефон круглосуточной связи с посольством Беларуси в Москве: +7 495 777 66 44

Как сообщили в посольстве, прибывшие в Москву граждане Беларуси должны самоизолироваться на 14 дней. Об этом говорится в указе мэра Москвы Сергея Собянина. В частности, не посещать работу, учебу, минимизировать появление в общественных местах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =