Причиной возгорания автобуса в Минске могло стать короткое замыкание

Сильные морозы пришли на смену снегопадам в Беларуси. Как сообщили нашему Агентству в Белэнерго, ночь со значительным минусом в стране прошла спокойно. По информации МЧС, в столице сегодня  утром произошло возгорание городского автобуса. О пожаре сообщил водитель троллейбуса. Прибывшие по вызову спасатели потушили транспортное средство. В автобусе было примерно 15 человек, никто не пострадал. Возможная причина ЧП - короткое замыкание. Как отметили в Минсктрансе, инцидент не повлек задержек в движении городского общественного транспорта в этом районе. Сейчас все маршруты в столице осуществляются в штатном режиме. Спасатели рекомендуют водителям в такой мороз по возможности  отказаться от поездок. А людям без необходимости, особенно детям и пенсионерам,  не выходить из дома. Прогноз  на ближайшие дни   неутешительный. Столбики термометров опустятся еще ниже - до минус 27 днем и 32 ночью. Ослабление морозов следует ждать только к середине следующей недели.
06.01.2017 09:01

Сильные морозы пришли на смену снегопадам в Беларуси. Как сообщили нашему Агентству в Белэнерго, ночь со значительным минусом в стране прошла спокойно. По информации МЧС, в столице сегодня  утром произошло возгорание городского автобуса.

О пожаре сообщил водитель троллейбуса. Прибывшие по вызову спасатели потушили транспортное средство. В автобусе было примерно 15 человек, никто не пострадал. Возможная причина ЧП - короткое замыкание.

Как отметили в Минсктрансе, инцидент не повлек задержек в движении городского общественного транспорта в этом районе. Сейчас все маршруты в столице осуществляются в штатном режиме. Спасатели рекомендуют водителям в такой мороз по возможности  отказаться от поездок. А людям без необходимости, особенно детям и пенсионерам,  не выходить из дома. Прогноз  на ближайшие дни   неутешительный. Столбики термометров опустятся еще ниже - до минус 27 днем и 32 ночью. Ослабление морозов следует ждать только к середине следующей недели.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =