Приближение Нового года все ощутимей с каждым днем

В Гродно 300 Дедов Морозов и Снегурочек, сотни других сказочных персонажей сегодня с первого раза, чего не припомнят даже старожилы, зажгли праздничную иллюминацию на главной елке города. Традиционный предновогодний парад хоть и прошел без снега и при четырех градусах тепла, но порадовал детей и поднял настроение взрослым.Главные Дед Мороз и Снегурочка из года в год на праздничный парад выбирали новый транспорт: был и лимузин, и даже квадроциклы. В этом году въезд оказался все же более традиционным - открытый экипаж с двойкой черных лошадей. Следом - паровоз для свиты и помощников Деда Мороза и Снегурочки.
17.12.2013 19:15

В Гродно 300 Дедов Морозов и Снегурочек, сотни других сказочных персонажей сегодня с первого раза, чего не припомнят даже старожилы, зажгли праздничную иллюминацию на главной елке города.

В Гродно 300 Дедов Морозов и Снегурочек, сотни других сказочных персонажей сегодня с первого раза, чего не припомнят даже старожилы, зажгли праздничную иллюминацию на главной елке города. Традиционный предновогодний парад хоть и прошел без снега и при четырех градусах тепла, но порадовал детей и поднял настроение взрослым.


Главные Дед Мороз и Снегурочка из года в год на праздничный парад выбирали новый транспорт: был и лимузин, и даже квадроциклы. В этом году въезд оказался все же более традиционным - открытый экипаж с двойкой черных лошадей. Следом - паровоз для свиты и помощников Деда Мороза и Снегурочки.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =