Приближается День всех влюбленных

Валентинки своими руками, сердца из живых цветов и авторские сувениры - идей для подарков на 14 февраля много, как и сценариев, где провести этот день. Многие молодые мечтают заключить брак, поэтому накануне праздник в ЗАГСах настоящий бум. А сегодня впервые прошла акция "От сотрудников ГАИ с любовью". Юлия Токарь - о подготовке к самому романтичному празднику. Марш Мендельсона в ЗАГСах сегодня звучит почти без перерыва. Многие молодые пары мечтают заключить брак накануне Дня всех влюбленных, надеясь на долгую и счастливую семейную жизнь. Среди них Елена и Алексей Асновские. Накануне самого романтичного праздника даже сотрудники ГАИ решили добавить праздничного настроения водителям. Купидон, воздушные сердца и возможность в шутливой форме узнать, что такое любовь… Признаться в любви со сценической площадки, отправиться на квест в аквапарк или пойти в планетарий - вариантов, как провести День всех влюбленных - множество. Как и подарков, которые можно сделать своими руками. Мария Богушевич вот уже в течение трех лет украшает пряники, имбирные сердца, капкейки ягодами, фруктами, желе, кремом и помадкой, даже съедобными цветами. Сладкие признания к 14 февраля многим нравятся. Цветы, но не съедобные, живые, также лучший подарок к самому романтичному празднику. Фантазия флористов каждый год удивляет. Сердца из пионов и роз, композиции из лепестков… аромат весны пробуждает самые светлые чувства. В этом сезоне флористы предлагают новинку: высокие шляпочные ящики под розы декорируют разными вкусняшками. А сами цветы дополняют эвкалиптом и розовой эустомой. Любой подарок - это, прежде всего, внимание. А День всех влюбленных - всего-навсего еще один повод признаться в своих чувствах самым близким людям. Предчувствие праздника - не менее приятно, чем сам 14-й день февраля.   
12.02.2016 18:40

Валентинки своими руками, сердца из живых цветов и авторские сувениры - идей для подарков на 14 февраля много, как и сценариев, где провести этот день.

Многие молодые мечтают заключить брак, поэтому накануне праздник в ЗАГСах настоящий бум. А сегодня впервые прошла акция "От сотрудников ГАИ с любовью". Юлия Токарь - о подготовке к самому романтичному празднику.

Марш Мендельсона в ЗАГСах сегодня звучит почти без перерыва. Многие молодые пары мечтают заключить брак накануне Дня всех влюбленных, надеясь на долгую и счастливую семейную жизнь. Среди них Елена и Алексей Асновские.

Накануне самого романтичного праздника даже сотрудники ГАИ решили добавить праздничного настроения водителям. Купидон, воздушные сердца и возможность в шутливой форме узнать, что такое любовь…

Признаться в любви со сценической площадки, отправиться на квест в аквапарк или пойти в планетарий - вариантов, как провести День всех влюбленных - множество. Как и подарков, которые можно сделать своими руками. Мария Богушевич вот уже в течение трех лет украшает пряники, имбирные сердца, капкейки ягодами, фруктами, желе, кремом и помадкой, даже съедобными цветами. Сладкие признания к 14 февраля многим нравятся.

Цветы, но не съедобные, живые, также лучший подарок к самому романтичному празднику. Фантазия флористов каждый год удивляет. Сердца из пионов и роз, композиции из лепестков… аромат весны пробуждает самые светлые чувства.

В этом сезоне флористы предлагают новинку: высокие шляпочные ящики под розы декорируют разными вкусняшками. А сами цветы дополняют эвкалиптом и розовой эустомой.

Любой подарок - это, прежде всего, внимание. А День всех влюбленных - всего-навсего еще один повод признаться в своих чувствах самым близким людям. Предчувствие праздника - не менее приятно, чем сам 14-й день февраля.   



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =