При храме "Всецарица" проходит общереспубликанская акция "В ожидании рождественских чудес"

В рождественские дни, которые продлятся до Крещения, духовные и светские организации Беларуси продолжают выполнять благотворительную миссию. Второй год при храме «Всецарица» проходит общереспубликанская акция «В ожидании рождественских чудес». Сначала подарки для детей в хосписах и для подопечных паллиативных палат и домов ребенка собирали, теперь их развозят по всей стране. Сегодня подарки получили дети из столичного дома ребенка номер 1. Учреждению, где находятся дети с поражением центральной нервной системы и психики, подарили и медоборудование - концентратор кислорода. В этом доме ребенка есть отделение реанимации на 12 мест. И ежедневно дети с необратимыми заболеваниями здесь получают искусственную вентиляцию легких. Старшему ребенку, которому оказывается помощь, 11 лет.
16.01.2018 15:06

В рождественские дни, которые продлятся до Крещения, духовные и светские организации Беларуси продолжают выполнять благотворительную миссию. Второй год при храме «Всецарица» проходит общереспубликанская акция «В ожидании рождественских чудес». Сначала подарки для детей в хосписах и для подопечных паллиативных палат и домов ребенка собирали, теперь их развозят по всей стране. Сегодня подарки получили дети из столичного дома ребенка номер 1. Учреждению, где находятся дети с поражением центральной нервной системы и психики, подарили и медоборудование - концентратор кислорода.

В этом доме ребенка есть отделение реанимации на 12 мест. И ежедневно дети с необратимыми заболеваниями здесь получают искусственную вентиляцию легких. Старшему ребенку, которому оказывается помощь, 11 лет.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =