При каких условиях Александр Глеб продолжит профессиональную карьеру - смотрите в "Главном эфире"

Противостояние БАТЭ и "Арсенала" в плей-офф Лиги Европы может пройти без участия Александра Глеба. У полузащитника истек контракт с борисовским клубом и пока нового предложения от руководства желто-синих не поступало. Об этом Александр Глеб рассказал в эксклюзивном интервью программе "Главный эфир". Между тем в последнее время появилась информация о том, что Глеб и вовсе может завершить свою профессиональную карьеру. Александр Глеб, полузащитник сборной Беларуси по футболу: "Сыграть с "Арсеналом" тут двоякое, все-таки в любом случае у меня закончился контракт, и надо с клубом разговаривать, чтобы с обеих сторон желание совпадало. Поэтому насчет "Арсенала" я затрудняюсь ответить. Я еще не принял решение оставаться в БАТЭ или нет, и клуб пока еще ничего такого не предложил". При каких условиях Глеб продолжит профессиональную карьеру? Однозначный ответ футболиста вы узнаете из программы "Главный эфир", которая выйдет на "Беларусь 1" в воскресенье 30 декабря в 21:00.
29.12.2018 21:03

Противостояние БАТЭ и "Арсенала" в плей-офф Лиги Европы может пройти без участия Александра Глеба. У полузащитника истек контракт с борисовским клубом и пока нового предложения от руководства желто-синих не поступало. Об этом Александр Глеб рассказал в эксклюзивном интервью программе "Главный эфир". Между тем в последнее время появилась информация о том, что Глеб и вовсе может завершить свою профессиональную карьеру.

Александр Глеб, полузащитник сборной Беларуси по футболу: "Сыграть с "Арсеналом" тут двоякое, все-таки в любом случае у меня закончился контракт, и надо с клубом разговаривать, чтобы с обеих сторон желание совпадало. Поэтому насчет "Арсенала" я затрудняюсь ответить. Я еще не принял решение оставаться в БАТЭ или нет, и клуб пока еще ничего такого не предложил".

При каких условиях Глеб продолжит профессиональную карьеру? Однозначный ответ футболиста вы узнаете из программы "Главный эфир", которая выйдет на "Беларусь 1" в воскресенье 30 декабря в 21:00.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =