Президентский спортивный клуб, МВД, Федерация кикбоксинга и таиландского бокса открывают проект "Смелый шаг"

Спорт во благо! Президентский спортивный клуб, МВД и Белорусская федерация кикбоксинга и таиландского бокса  объединяют усилия и открывают новый совместный проект "Смелый шаг". Цель - привлечь детей, находящихся в социально опасном положении. Ребята и девочки от 10 до 15  лет в шести регионах страны смогут попробовать свои силы в таиландском боксе. А работать в таких секциях будут лучшие тренеры страны - призеры и чемпионы мира и Европы. Шефство над детьми Минской области взял на себя отряд милиции особого назначения УВД. Юрий Караев и Дмитрий Лукашенко дали старт первой открытой тренировке в истории проекта "Смелый шаг". Дмитрий Лукашенко, председатель Центрального совета Президентского спортивного клуба: "Во-первых, они получат возможность тренироваться у прекрасных,  выдающихся тренеров, лучших, что есть  у нас  в Республике. Они уходят под патронаж офицеров, которые научат их достойно поступать в определенных ситуациях. Конечно же, с ребятами будут работать профессиональные психологи, это обязательно. Проще говоря, мы предложим ребятам все самое лучшее и самое новое, что есть на сегодняшний день". Участники проекта "Смелый шаг" получили комплекты экипировки для тренировок, с мастер-классами ребят будут посещать звезды мирового тайского бокса, в том числе Алена Лешкевич и Дмитрий Шакута. А в конце года ребята из всех регионов соберутся в Стайках уже на свой чемпионат, чтобы показать, чему они научились за год, и завоевать свои первые звания чемпионов.
06.03.2020 21:00
Спорт во благо! Президентский спортивный клуб, МВД и Белорусская федерация кикбоксинга и таиландского бокса  объединяют усилия и открывают новый совместный проект "Смелый шаг". Цель - привлечь детей, находящихся в социально опасном положении. Ребята и девочки от 10 до 15  лет в шести регионах страны смогут попробовать свои силы в таиландском боксе. А работать в таких секциях будут лучшие тренеры страны - призеры и чемпионы мира и Европы. Шефство над детьми Минской области взял на себя отряд милиции особого назначения УВД. Юрий Караев и Дмитрий Лукашенко дали старт первой открытой тренировке в истории проекта "Смелый шаг".

Дмитрий Лукашенко, председатель Центрального совета Президентского спортивного клуба: "Во-первых, они получат возможность тренироваться у прекрасных,  выдающихся тренеров, лучших, что есть  у нас  в Республике. Они уходят под патронаж офицеров, которые научат их достойно поступать в определенных ситуациях. Конечно же, с ребятами будут работать профессиональные психологи, это обязательно. Проще говоря, мы предложим ребятам все самое лучшее и самое новое, что есть на сегодняшний день".

Участники проекта "Смелый шаг" получили комплекты экипировки для тренировок, с мастер-классами ребят будут посещать звезды мирового тайского бокса, в том числе Алена Лешкевич и Дмитрий Шакута. А в конце года ребята из всех регионов соберутся в Стайках уже на свой чемпионат, чтобы показать, чему они научились за год, и завоевать свои первые звания чемпионов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =