"Президентский спортивный клуб. 10 лет. Побеждаем вместе" в 21:40 на "Беларусь 1"

Республиканскому государственно-общественному объединению "Президентский спортивный клуб" сегодня исполняется 10 лет. "Золотая шайба", "Стремительный и кожаный мяч", "Снежный снайпер", любительские чемпионаты по хоккею на уровне сборных и обычных команд - это одни из проектов, которые на протяжении всего этого времени клуб успешно реализует. Благодаря инициативе клуба каждый год молодые и перспективные спортсмены и тренеры становятся обладателями именных стипендий. Миллионы людей раз в два года голосуют за любимых спортсменов в рамках акции "Триумф. Героям спорта". Конкурс детских рисунков, благотворительные акции, мастер-классы известных спортсменов и автограф-сессии - вся деятельность Президентского спортивного клуба направлена на популяризацию здорового образа жизни и создание необходимых условий для развития спортивной инфраструктуры. Фильм "Президентский спортивный клуб. 10 лет. Побеждаем вместе" в честь юбилея объединения смотрите сегодня после "Панорамы".
07.07.2015 07:20

Республиканскому государственно-общественному объединению "Президентский спортивный клуб" сегодня исполняется 10 лет. "Золотая шайба", "Стремительный и кожаный мяч", "Снежный снайпер", любительские чемпионаты по хоккею на уровне сборных и обычных команд - это одни из проектов, которые на протяжении всего этого времени клуб успешно реализует. Благодаря инициативе клуба каждый год молодые и перспективные спортсмены и тренеры становятся обладателями именных стипендий.

Миллионы людей раз в два года голосуют за любимых спортсменов в рамках акции "Триумф. Героям спорта". Конкурс детских рисунков, благотворительные акции, мастер-классы известных спортсменов и автограф-сессии - вся деятельность Президентского спортивного клуба направлена на популяризацию здорового образа жизни и создание необходимых условий для развития спортивной инфраструктуры. Фильм "Президентский спортивный клуб. 10 лет. Побеждаем вместе" в честь юбилея объединения смотрите сегодня после "Панорамы".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =