Президент встретился с директором службы внешней разведки России

Вопросы безопасности и защита интересов государств. Эти темы стали главными на встрече Президента с директором службы внешней разведки России Сергеем Нарышкиным. Спецслужбы двух стран работают в тесной связке, активно обмениваются информацией. Касается она замыслов преступных групп, каналов их финансирования, а также контрабанды наркотиков. Сообща в это непростое время приходится реагировать на многие вызовы и угрозы. Международная обстановка постоянно усложняется, и это отражается и на Беларуси, и на России. Александр Лукашенко сегодня еще раз подчеркнул важность совместной работы спецслужб братских стран, особенно с учетом внешних факторов. Сергей Нарышкин, директор службы внешней разведки России: "Сегодня мы видим, как активно со всех сторон идет вмешательство во внутренние дела Беларуси. Многие намеренно пытаются навязать стране те порядки, которые отвечают интересам внешних сил". Сергей Нарышкин прокомментировал журналистам свой взгляд на данный факт   Недавно внешняя разведка России предупреждала о готовящихся в Беларуси провокациях с целью раскачать протестное движение. По заявлениям Сергея Нарышкина, в происходящих в нашей стране событиях четко прослеживается западный след. Ключевую роль играют США. Инструкторы ЦРУ и Пентагона участвуют в подготовке протестов. Используются самые нечистоплотные методы для раскачивания ситуации. Сегодня на встрече во Дворце Независимости отмечена важность консолидации усилий Беларуси и России, направленных на укрепление противодействия глобальным вызовам и новым угрозам безопасности Союзного государства.
22.10.2020 21:45

Вопросы безопасности и защита интересов государств. Эти темы стали главными на встрече Президента с директором службы внешней разведки России Сергеем Нарышкиным. Спецслужбы двух стран работают в тесной связке, активно обмениваются информацией. Касается она замыслов преступных групп, каналов их финансирования, а также контрабанды наркотиков. Сообща в это непростое время приходится реагировать на многие вызовы и угрозы. Международная обстановка постоянно усложняется, и это отражается и на Беларуси, и на России. Александр Лукашенко сегодня еще раз подчеркнул важность совместной работы спецслужб братских стран, особенно с учетом внешних факторов.

Сергей Нарышкин, директор службы внешней разведки России: "Сегодня мы видим, как активно со всех сторон идет вмешательство во внутренние дела Беларуси. Многие намеренно пытаются навязать стране те порядки, которые отвечают интересам внешних сил".

Сергей Нарышкин прокомментировал журналистам свой взгляд на данный факт

Сергей Нарышкин прокомментировал журналистам свой взгляд на данный факт  

Недавно внешняя разведка России предупреждала о готовящихся в Беларуси провокациях с целью раскачать протестное движение. По заявлениям Сергея Нарышкина, в происходящих в нашей стране событиях четко прослеживается западный след. Ключевую роль играют США. Инструкторы ЦРУ и Пентагона участвуют в подготовке протестов. Используются самые нечистоплотные методы для раскачивания ситуации. Сегодня на встрече во Дворце Независимости отмечена важность консолидации усилий Беларуси и России, направленных на укрепление противодействия глобальным вызовам и новым угрозам безопасности Союзного государства.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =