Президент вручил госнаграды заслуженным людям

В эти дни в канун самого нежного праздника весны в адрес прекрасных белорусок - мам, бабушек, сестер, подруг и коллег - звучат самые теплые слова. И во Дворце Независимости по доброй традиции 8 Марта наступает раньше, при этом образ хрупкой женщины трудно представить без надежного и сильного мужчины рядом. И сегодня  одновременно Президент чествовал также элиту армии и силовых структур. На мероприятии присутствовала наш обозреватель Илона Красутская.  Для нашей съемочной группы мероприятие рабочее, но уж точно, как и сегодняшний день, не ощущается таковым. Это все магия праздника. А что касается внимания. Одновременно пригласили наших защитников - мужчин в погонах и милых женщин. Но учитывая, что впереди 8 Марта, дамы все-таки здесь были главными. На то они и настоящие мужчины, чтобы ко всему относится с пониманием!   За безупречную службу, самоотверженность, героизм Глава государства вручил  им погоны, ордена. Кстати, кроме почетных званий, госнаграды получили и дамы. Это женщины, которые добились значимых высот в профессии. Среди них учителя, врачи, спортсмены, работники культуры. Порой в это сложно поверить, но образ руководителя, лидера они с легкостью совмещают с ролью многодетной мамы, воспитывают пятеро и более детей. Получился очень трогательный праздник. Кроме цветов, наград,  от Президента звучали слова благодарности мужчинам на службе и много комплиментов милым женщинам. У всех приглашенных также была возможность изучить интерьеры символа нашей государственности. Гости прошлись по знаменитым залам Дворца Независимости. Посмотрели и на экзотические деревья, которые подарили нашему Президенту на юбилей. Узнали, что все это великолепие мрамора и хрусталя  белорусского производства, исключительно труд наших мастеров. А вот место Главы государства в Каминном зале, где обычно в год проходят  три  сотни международных мероприятий, было просто нарасхват для памятного кадра. Впечатлений уж точно хватит до следующего 23 Февраля и 8 Марта. Ну и какой же праздник без символического бокала шампанского и угощений?! По случаю памятного события во Дворце Независимости для гостей дали прием. 
06.03.2020 19:16
В эти дни в канун самого нежного праздника весны в адрес прекрасных белорусок - мам, бабушек, сестер, подруг и коллег - звучат самые теплые слова. И во Дворце Независимости по доброй традиции 8 Марта наступает раньше, при этом образ хрупкой женщины трудно представить без надежного и сильного мужчины рядом. И сегодня  одновременно Президент чествовал также элиту армии и силовых структур. На мероприятии присутствовала наш обозреватель Илона Красутская. 

Для нашей съемочной группы мероприятие рабочее, но уж точно, как и сегодняшний день, не ощущается таковым. Это все магия праздника. А что касается внимания. Одновременно пригласили наших защитников - мужчин в погонах и милых женщин. Но учитывая, что впереди 8 Марта, дамы все-таки здесь были главными. На то они и настоящие мужчины, чтобы ко всему относится с пониманием!  

Президент вручил госнаграды заслуженным людям

За безупречную службу, самоотверженность, героизм Глава государства вручил  им погоны, ордена. Кстати, кроме почетных званий, госнаграды получили и дамы. Это женщины, которые добились значимых высот в профессии. Среди них учителя, врачи, спортсмены, работники культуры. Порой в это сложно поверить, но образ руководителя, лидера они с легкостью совмещают с ролью многодетной мамы, воспитывают пятеро и более детей. Получился очень трогательный праздник. Кроме цветов, наград,  от Президента звучали слова благодарности мужчинам на службе и много комплиментов милым женщинам.

Праздник весны и мужества
У всех приглашенных также была возможность изучить интерьеры символа нашей государственности. Гости прошлись по знаменитым залам Дворца Независимости. Посмотрели и на экзотические деревья, которые подарили нашему Президенту на юбилей. Узнали, что все это великолепие мрамора и хрусталя  белорусского производства, исключительно труд наших мастеров. А вот место Главы государства в Каминном зале, где обычно в год проходят  три  сотни международных мероприятий, было просто нарасхват для памятного кадра. Впечатлений уж точно хватит до следующего 23 Февраля и 8 Марта. Ну и какой же праздник без символического бокала шампанского и угощений?! По случаю памятного события во Дворце Независимости для гостей дали прием. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =