Президент поздравил белорусских женщин с 8 Марта

Завтра наши милые женщины будут принимать поздравления с 8 Марта. Как отметил наш Президент, эта дата - замечательный повод, чтобы еще раз поблагодарить мам и бабушек, жен и дочерей за мудрость, доброту, трудолюбие и гармонию. Созидательная красота и активная жизненная позиция, профессиональные, творческие и спортивные достижения, умение достойно воспитывать подрастающее поколение - главные черты белорусских женщин. Александр Лукашенко пожелал представительницам прекрасной половины цветущей весны в сердцах, звонких детских голосов в доме, любви и взаимопонимания.
07.03.2020 21:35
Завтра наши милые женщины будут принимать поздравления с 8 Марта. Как отметил наш Президент, эта дата - замечательный повод, чтобы еще раз поблагодарить мам и бабушек, жен и дочерей за мудрость, доброту, трудолюбие и гармонию.

Созидательная красота и активная жизненная позиция, профессиональные, творческие и спортивные достижения, умение достойно воспитывать подрастающее поколение - главные черты белорусских женщин. Александр Лукашенко пожелал представительницам прекрасной половины цветущей весны в сердцах, звонких детских голосов в доме, любви и взаимопонимания.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =