Президент поздравил белорусов с Днем защитников Отечества

Беларусь сегодня отмечает День защитников Отечества и Вооруженных Сил. С праздником соотечественников, ветеранов, солдат, сержантов, прапорщиков и офицеров поздравил Президент.  Александр Лукашенко подчеркнул, что это поистине всенародный праздник, который объединяет  многие поколения белорусов в беззаветном служении Родине. "В стране создана  профессиональная, хорошо оснащенная мобильная армия, способная остановить любого агрессора. Она - надежный щит государства, решающий фактор обеспечения его безопасности и территориальной целостности. Ежегодно в Беларуси в армейский строй становятся тысячи молодых людей - настоящих патриотов, которые  верны присяге, чтут победные традиции ветеранов и память погибших  за свободу народа. Пусть доблесть и отвага  героев Великой Отечественной войны, мужество и стойкость воинов-интернационалистов  служат примером для всех, кто сегодня  с честью исполняет свой воинский долг",  - пожелал глава государства.
23.02.2021 09:20
Беларусь сегодня отмечает День защитников Отечества и Вооруженных Сил. С праздником соотечественников, ветеранов, солдат, сержантов, прапорщиков и офицеров поздравил Президент.  Александр Лукашенко подчеркнул, что это поистине всенародный праздник, который объединяет  многие поколения белорусов в беззаветном служении Родине.

"В стране создана  профессиональная, хорошо оснащенная мобильная армия, способная остановить любого агрессора. Она - надежный щит государства, решающий фактор обеспечения его безопасности и территориальной целостности. Ежегодно в Беларуси в армейский строй становятся тысячи молодых людей - настоящих патриотов, которые  верны присяге, чтут победные традиции ветеранов и память погибших  за свободу народа. Пусть доблесть и отвага  героев Великой Отечественной войны, мужество и стойкость воинов-интернационалистов  служат примером для всех, кто сегодня  с честью исполняет свой воинский долг",  - пожелал глава государства.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =