Президент о возвращении Тадеуша Кондрусевича в Беларусь: политических игр не было

На страже здоровья медики и в будни, и выходные, и в праздники. Президент, общаясь с врачами, не преминет поздравить с Рождеством тех из них, кто отмечает этот день вместе со всем католическим миром. Светлыми помыслами, чувствами любви и добра в эти праздничные дни наполнены сердца каждого белоруса. Президент о возвращении Тадеуша Кондрусевича в Беларусь Накануне в страну акурат к рождественским службам вернулся глава католической церкви Тадеуш Кондрусевич. Этому решению предшествовал визит в Беларусь спецпосланника Папы Римского Клаудио Гуджеротти. Архиепископ лично встречался с президентом. Как ранее сообщал МИД Беларуси, Гуджеротти передал президенту письмо от понтифика с просьбой найти решение сложившейся ситуации. На эту тему вопрос от журналистов. Президент рассказал о задержании террористической группы Автуховича И сегодня же президент прокомментировал недавнее задержание террористической группы Николая Автуховича. Александр Лукашенко отметил успешную работу спецслужб при проведении этой операции. На исходе 2020-й... Он завершает трилогию Года малой родины. Все это время было посвящено местам, где мы родились. Не забывать о родных городах и поселках, прикладывать усилия для их развития - эта государственная идея возродить малую родину для многих стала личной. Ведь каждому по силам сделать что-то доброе и полезное для своего родного края. И тем самым не просто порадоваться успехам страны, но и почувствовать личную причастность. Сегодня медики спросили президента о трехлетней созидательной работе. Так и с COVID... Белорусская система медпомощи прошла проверку и первой весенней волной, не дает сбоев она и сегодня.
25.12.2020 21:59

На страже здоровья медики и в будни, и выходные, и в праздники. Президент, общаясь с врачами, не преминет поздравить с Рождеством тех из них, кто отмечает этот день вместе со всем католическим миром. Светлыми помыслами, чувствами любви и добра в эти праздничные дни наполнены сердца каждого белоруса.

Президент о возвращении Тадеуша Кондрусевича в Беларусь

Накануне в страну акурат к рождественским службам вернулся глава католической церкви Тадеуш Кондрусевич. Этому решению предшествовал визит в Беларусь спецпосланника Папы Римского Клаудио Гуджеротти. Архиепископ лично встречался с президентом. Как ранее сообщал МИД Беларуси, Гуджеротти передал президенту письмо от понтифика с просьбой найти решение сложившейся ситуации. На эту тему вопрос от журналистов.

Президент рассказал о задержании террористической группы Автуховича


И сегодня же президент прокомментировал недавнее задержание террористической группы Николая Автуховича. Александр Лукашенко отметил успешную работу спецслужб при проведении этой операции.

На исходе 2020-й... Он завершает трилогию Года малой родины. Все это время было посвящено местам, где мы родились. Не забывать о родных городах и поселках, прикладывать усилия для их развития - эта государственная идея возродить малую родину для многих стала личной. Ведь каждому по силам сделать что-то доброе и полезное для своего родного края. И тем самым не просто порадоваться успехам страны, но и почувствовать личную причастность. Сегодня медики спросили президента о трехлетней созидательной работе.

Так и с COVID... Белорусская система медпомощи прошла проверку и первой весенней волной, не дает сбоев она и сегодня.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =