Президент ответил на вопросы медиков и журналистов

Перспективы социальной поддержки семей с детьми, ожидания от наступающего года и, конечно, немного о личном! После посещения маленьких пациентов президент по традиции ответил на вопросы медиков и журналистов. Социальные приоритеты - это козырь белорусской политики. Как бы ни штормило экономику, как бы ни испытывала пандемия - поддержка социально уязвимых категорий наших граждан, семей с детьми остается неизменной. А большие семьи получают особые привилегии - демография обязывает! Государство понимает важность такой поддержки. Ведь если не стимулировать рождаемость, это станет серьезным вызовом для будущих поколений! Тема, которая уже звучала в нынешнем году, - перспективы декретного отпуска - сегодня нашла продолжение. Президент: Не думаю, что мы будем трогать льготы, связанные с детьми Такова личная позиция президента в отношении декретного отпуска. Что же касается уходящего года, мы все провожаем 2020-й с надеждами на лучшее. Он стал серьезным испытанием для нашего здравоохранения, финансового рынка, реального сектора,- суверенитета наконец! Но все это лишь сделало нас сильнее! Каким будет наступающий? Каждый из нас, наверняка, верит в лучшее! А вот каким грядущий год видит глава государства? Логичный вопрос от журналистов. А. Лукашенко: Справимся с экономикой - протесты нам не страшны Несколько часов до Нового года. Чем не повод спросить президента немного о личном? Александр Лукашенко не раз рассказывал об атмосфере этого праздника в своей семье, делился традициями встречи Нового года. Но сегодня журналисты все же узнают у президента кое-что новое с поправкой на очередной прожитый год!
31.12.2020 21:28
Перспективы социальной поддержки семей с детьми, ожидания от наступающего года и, конечно, немного о личном!
После посещения маленьких пациентов президент по традиции ответил на вопросы медиков и журналистов. Социальные приоритеты - это козырь белорусской политики. Как бы ни штормило экономику, как бы ни испытывала пандемия - поддержка социально уязвимых категорий наших граждан, семей с детьми остается неизменной. А большие семьи получают особые привилегии - демография обязывает! Государство понимает важность такой поддержки. Ведь если не стимулировать рождаемость, это станет серьезным вызовом для будущих поколений! Тема, которая уже звучала в нынешнем году, - перспективы декретного отпуска - сегодня нашла продолжение.

Президент: Не думаю, что мы будем трогать льготы, связанные с детьми

Такова личная позиция президента в отношении декретного отпуска. Что же касается уходящего года, мы все провожаем 2020-й с надеждами на лучшее. Он стал серьезным испытанием для нашего здравоохранения, финансового рынка, реального сектора,- суверенитета наконец! Но все это лишь сделало нас сильнее! Каким будет наступающий? Каждый из нас, наверняка, верит в лучшее! А вот каким грядущий год видит глава государства? Логичный вопрос от журналистов.

А. Лукашенко: Справимся с экономикой - протесты нам не страшны

Несколько часов до Нового года. Чем не повод спросить президента немного о личном? Александр Лукашенко не раз рассказывал об атмосфере этого праздника в своей семье, делился традициями встречи Нового года. Но сегодня журналисты все же узнают у президента кое-что новое с поправкой на очередной прожитый год!



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =