Президент Беларуси поручил МЧС провести детальную проверку всех торговых центров в нашей стране

Это будет оперативно сделано в течение недели. Как сообщил журналистам министр по чрезвычайным ситуациям Владимир Ващенко, особое внимание - путям эвакуации, автоматике, а также готовности персонала к действиям во время ЧП. Отмечу, МЧС может проводить мониторинги либо внеплановые проверки по особым основаниям (в том числе - не анонимное обращение гражданина). Уже разработан комплексный план по проверке объектов. Специалисты министерства помогут в мониторинге своим региональным коллегам. Информацию о результатах проверок разместят в открытом доступе на сайте МЧС 112.by.
27.03.2018 07:05

Это будет оперативно сделано в течение недели. Как сообщил журналистам министр по чрезвычайным ситуациям Владимир Ващенко, особое внимание - путям эвакуации, автоматике, а также готовности персонала к действиям во время ЧП. Отмечу, МЧС может проводить мониторинги либо внеплановые проверки по особым основаниям (в том числе - не анонимное обращение гражданина).

Уже разработан комплексный план по проверке объектов. Специалисты министерства помогут в мониторинге своим региональным коллегам. Информацию о результатах проверок разместят в открытом доступе на сайте МЧС 112.by.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =