Президент: Беларусь не хочет никакой войны и противостояния в центре Европы

"Беларусь не хочет никакой войны и противостояния в центре Европы". Да, как видите, Президент Беларуси последователен в своих действиях и словах. Мы страна мира и никогда этого не изменим. Отсюда и штампы в западных СМИ  -  "мигранты - гибридное оружие Беларуси" -  звучат как минимум смешно. И пока международные организации отправляют в "Брузги" технический персонал, Президент Беларуси приехал лично, ответил на все вопросы беженцев и журналистов. Вот такая "диктатура". В то время как зарубежные лидеры по-прежнему отказываются идти на контакт с нашими журналистами. Да что там, рот на замке держат даже мелкие чиновники.  Читайте также: Президент: Если мы сейчас в Беларуси не решим проблему беженцев, она будет на порядок мощнее Александр Лукашенко: Беларусь не будет играть и делать политику на судьбах беженцев Двадцатый день пребывания беженцев во временном лагере на белорусско-польской границе Александр Лукашенко ответил на вопросы журналистов в логистическом центре на границе
28.11.2021 21:01

"Беларусь не хочет никакой войны и противостояния в центре Европы". Да, как видите, Президент Беларуси последователен в своих действиях и словах. Мы страна мира и никогда этого не изменим.

Отсюда и штампы в западных СМИ  -  "мигранты - гибридное оружие Беларуси" -  звучат как минимум смешно. И пока международные организации отправляют в "Брузги" технический персонал, Президент Беларуси приехал лично, ответил на все вопросы беженцев и журналистов. Вот такая "диктатура". В то время как зарубежные лидеры по-прежнему отказываются идти на контакт с нашими журналистами. Да что там, рот на замке держат даже мелкие чиновники. 



Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =