Превратить увлечение в бизнес решили школьники Стародорожского района

На практике изучают основы предпринимательства во время дополнительных занятий, выращивают декоративные растения и собирают семена, а также своими руками делают скворечники - эти товары реализуют во время ярмарок. Чтобы это было максимально познавательным, учащиеся знакомятся с основами менеджмента и составляют бизнес-планы. Реализуют в школе и образовательные проекты в ИТ-формате. Виртуальная программа помогает старшеклассникам выбрать будущую профессию. Еще одно пособие - онлайн-квест - знакомит учеников с культурой и историей Беларуси. Онлайн-программа поможет и гостям ближе познакомиться с достопримечательностями Стародорожского района. Больше новостей в рубрике Новости Минска.
30.01.2019 18:09

На практике изучают основы предпринимательства во время дополнительных занятий, выращивают декоративные растения и собирают семена, а также своими руками делают скворечники - эти товары реализуют во время ярмарок. Чтобы это было максимально познавательным, учащиеся знакомятся с основами менеджмента и составляют бизнес-планы.

Реализуют в школе и образовательные проекты в ИТ-формате. Виртуальная программа помогает старшеклассникам выбрать будущую профессию. Еще одно пособие - онлайн-квест - знакомит учеников с культурой и историей Беларуси.

Онлайн-программа поможет и гостям ближе познакомиться с достопримечательностями Стародорожского района.

Больше новостей в рубрике Новости Минска.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =