Пресс-тур российских СМИ и печатных изданий Союзного государства

Огромный туристический потенциал Беларуси отметили представители российских СМИ и Союзного государства. В нашей стране в рамках пресс-тура находятся почти 20 корреспондентов, обозревателей, блогеров. Наши коллеги из Московской области посетили одну из лучших водных площадок для подготовки спортсменов - Брестский гребной канал. Также журналисты побывали в легендарной Брестской крепости. Александр Усольцев, редактор проекта «Прогулки по Москве», блогер, Россия: «Поскольку я пишу о культурных мероприятиях и об истории, поэтому мне прежде всего интересен исторический аспект. Конечно же, это Брестская крепость. Конечно же, это Беловежская пуща и все связанные с ней события - как исторические, так и природные». Пресс-тур по региону продлится три дня. Журналисты узнают о народных традициях и национальной кухне, прокатятся на лодках в агроусадьбах Кобринского района, посетят Беловежскую пущу и Каменецкую башню.
31.05.2017 07:07

Огромный туристический потенциал Беларуси отметили представители российских СМИ и Союзного государства. В нашей стране в рамках пресс-тура находятся почти 20 корреспондентов, обозревателей, блогеров. Наши коллеги из Московской области посетили одну из лучших водных площадок для подготовки спортсменов - Брестский гребной канал. Также журналисты побывали в легендарной Брестской крепости.

Александр Усольцев, редактор проекта «Прогулки по Москве», блогер, Россия:

«Поскольку я пишу о культурных мероприятиях и об истории, поэтому мне прежде всего интересен исторический аспект. Конечно же, это Брестская крепость. Конечно же, это Беловежская пуща и все связанные с ней события - как исторические, так и природные».

Пресс-тур по региону продлится три дня. Журналисты узнают о народных традициях и национальной кухне, прокатятся на лодках в агроусадьбах Кобринского района, посетят Беловежскую пущу и Каменецкую башню.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =