Пресс-тур для российских СМИ в Гомельской области

25 блогеров и журналистов из России сегодня прибыли в Гомельскую область. Их ждет большая программа пресс-тура. Несколько дней российские авторы будут посещать территории, возрожденные после аварии на Чернобыльской АЭС. В первый день гости ознакомились с развитием экономики в регионе, побывали в одной из крупнейших молочных компаний. Прошлись по цехам предприятия и попробовали продукцию - ее, к слову, экспортируют в 16 стран. И 70 % экспорта идет именно в Россию, которая является главным партнером.  Российские блогеры и журналисты встретились с руководством области. Представителей СМИ интересовали вопросы медицинского обслуживания в пострадавших регионах, развитие сельского хозяйства, новые аграрные технологии и контроль качества местной продукции.
01.10.2019 19:10

25 блогеров и журналистов из России сегодня прибыли в Гомельскую область. Их ждет большая программа пресс-тура. Несколько дней российские авторы будут посещать территории, возрожденные после аварии на Чернобыльской АЭС. В первый день гости ознакомились с развитием экономики в регионе, побывали в одной из крупнейших молочных компаний. Прошлись по цехам предприятия и попробовали продукцию - ее, к слову, экспортируют в 16 стран. И 70 % экспорта идет именно в Россию, которая является главным партнером. 

Российские блогеры и журналисты встретились с руководством области. Представителей СМИ интересовали вопросы медицинского обслуживания в пострадавших регионах, развитие сельского хозяйства, новые аграрные технологии и контроль качества местной продукции.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =