Пресс-секретарь Президента Н. Эйсмонт в проекте "Макаенка, 9" рассказала о жизни А. Лукашенко

Гостем проекта Агентства теленовостей "Макаенка, 9" стала пресс-секретарь Президента Беларуси Наталья Эйсмонт. Вечернее шоу на "Беларусь 1" подготовило самую эксклюзивную информацию о Главе государства. Авторы проекта "Макаенка, 9" решили сделать невероятный подарок в предновогоднем выпуске Light night show. Зрители узнают, каким будет новогоднее обращение Главы государства, как его записывают, где Александр Лукашенко отметит Новый год и какой тест-драйв хочет провести наш лидер. В проекте "Макаенка, 9" подведены итоги года вместе с пресс-секретарем Президента Беларуси Натальей Эйсмонт, а также впервые показаны фотографии Главы государства, которые до этого дня не публиковали в СМИ. Наталья Эйсмонт рассказала, какой подарок наш Президент сделал российскому лидеру и есть ли селфи с Александром Лукашенко у его пресс-секретаря.
29.12.2018 20:30

Гостем проекта Агентства теленовостей "Макаенка, 9" стала пресс-секретарь Президента Беларуси Наталья Эйсмонт. Вечернее шоу на "Беларусь 1" подготовило самую эксклюзивную информацию о Главе государства.

Авторы проекта "Макаенка, 9" решили сделать невероятный подарок в предновогоднем выпуске Light night show. Зрители узнают, каким будет новогоднее обращение Главы государства, как его записывают, где Александр Лукашенко отметит Новый год и какой тест-драйв хочет провести наш лидер.

Гость-Макаенка,-9-Наталья-Эйсмонт_1-NEWS.jpg

В проекте "Макаенка, 9" подведены итоги года вместе с пресс-секретарем Президента Беларуси Натальей Эйсмонт, а также впервые показаны фотографии Главы государства, которые до этого дня не публиковали в СМИ. Наталья Эйсмонт рассказала, какой подарок наш Президент сделал российскому лидеру и есть ли селфи с Александром Лукашенко у его пресс-секретаря.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =