Премиум-пакет онлайн-платформы "Знай.бай" будет бесплатным до конца учебного года

Социальная ответственность бизнеса  в действии: резидент Парка высоких технологий предоставит доступ к максимальному перечню образовательных услуг своей онлайн-платформы. Премиум-пакет будет бесплатным до конца учебного года. С системой работают уже более 1200 школ по всей стране. Учреждение, желающее присоединиться, может зарегистрироваться за один клик. Александр Тепляков, бренд-директор онлайн-платформы "Знай.бай": "Наша первостепенная задача - обеспечить бесперебойную коммуникацию между школой, учениками и родителями. Мы понимаем: чтобы расширить качество образования, мы должны расширить эту коммуникацию и предоставить учителям более широкий инструментарий. Поэтому наша инициатива в том, чтобы это происходило сейчас, в четвертой четверти, и бесплатно". Платформа представляет собой единую базу из электронных дневников, журналов, расписания и учебников. Для каждой группы - учителей, школьников и родителей - свой удобный интерфейс.
07.04.2020 15:07
Социальная ответственность бизнеса  в действии: резидент Парка высоких технологий предоставит доступ к максимальному перечню образовательных услуг своей онлайн-платформы. Премиум-пакет будет бесплатным до конца учебного года. С системой работают уже более 1200 школ по всей стране. Учреждение, желающее присоединиться, может зарегистрироваться за один клик.

Александр Тепляков, бренд-директор онлайн-платформы "Знай.бай": "Наша первостепенная задача - обеспечить бесперебойную коммуникацию между школой, учениками и родителями. Мы понимаем: чтобы расширить качество образования, мы должны расширить эту коммуникацию и предоставить учителям более широкий инструментарий. Поэтому наша инициатива в том, чтобы это происходило сейчас, в четвертой четверти, и бесплатно".

Платформа представляет собой единую базу из электронных дневников, журналов, расписания и учебников. Для каждой группы - учителей, школьников и родителей - свой удобный интерфейс.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =