Премьер-министр вручил госнаграды

Более 22 триллионов рублей в будущем году планируется направить на перспективные и окупаемые проекты. Об этом сегодня заявил премьер-министр, вручая по поручению Президента госнаграды лучшим представителям трудовых коллективов. Обращаясь к работникам производственной сферы, Михаил Мясникович заострил внимание на необходимости серьезно работать над качеством продукции. Этот призыв готовы подержать на Амкодоре.Андрей Герман, заместитель генерального конструктора ОАО Амкодор:Нам необходимо развить лесную тематику, также мы намерены заняться другими сферами, в частности, шахтными машинами. Много нового в строительно-дорожной технике, которую еще не освоил Амкодор.Медалей За трудовые заслуги и Франциска Скорины, а также благодарностей Президента удостоены лучшие работники науки, культуры, искусства, таможенной службы, судебной системы. Высоко был отмечен труд коллектива информагентства БелТА. А членам экипажа Белавиа была вручена редкая для мирного времени медаль За отвагу - за предотвращение попытки угона самолета.Елена Мурзак, бортпроводник авиакомпании Белавия: С такими неординарными случаями я раньше не сталкивалась. Но мы оказались готовы. Я думаю, как и каждый бортпроводник, исполняли свои служебные обязанности. Я очень люблю летать, люблю авиацию, свою авиакомпанию Белавиа.Всего более полусотни лучших представителей различных сфер деятельности сегодня были удостоены высоких наград.
03.09.2014 19:45

Более 22 триллионов рублей  в  будущем году планируется направить  на перспективные и окупаемые проекты.


Более 22 триллионов рублей в будущем году планируется направить на перспективные и окупаемые проекты. Об этом сегодня заявил премьер-министр, вручая по поручению Президента госнаграды лучшим представителям трудовых коллективов. Обращаясь к работникам производственной сферы, Михаил Мясникович заострил внимание на необходимости серьезно работать над качеством продукции. Этот призыв готовы подержать на Амкодоре.


Андрей Герман, заместитель генерального конструктора ОАО Амкодор:


Нам необходимо развить лесную тематику, также мы намерены заняться другими сферами, в частности, шахтными машинами. Много нового в строительно-дорожной технике, которую еще не освоил Амкодор.


Медалей За трудовые заслуги и Франциска Скорины, а также благодарностей Президента удостоены лучшие работники науки, культуры, искусства, таможенной службы, судебной системы. Высоко был отмечен труд коллектива информагентства БелТА. А членам экипажа Белавиа была вручена редкая для мирного времени медаль За отвагу - за предотвращение попытки угона самолета.


Елена Мурзак, бортпроводник авиакомпании Белавия: С такими неординарными случаями я раньше не сталкивалась. Но мы оказались готовы. Я думаю, как и каждый бортпроводник, исполняли свои служебные обязанности. Я очень люблю летать, люблю авиацию, свою авиакомпанию Белавиа.


Всего более полусотни лучших представителей различных сфер деятельности сегодня были удостоены высоких наград.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =