Премьер-министр Беларуси принял участие в посадке лесных культур на территории Козырского лесничества

Премьер-министр Беларуси и руководство правительства и структурных подразделений Совета Министров в ходе субботника посадили лесные культуры на территории Козырского лесничества Логойского района. Андрей Кобяков сначала ознакомился с работой современной техники по вырубке леса, а затем приступил к посадке молодых сосен на площади в один гектар. По итогам работы посажено около 4 тысяч деревьев. Андрей Кобяков, Премьер-министр Беларуси: «Это очень важно для каждого человека - чувствовать себя частичкой страны, частичкой общности, которая работает на единые цели. Это цели абсолютно благородные. Поэтому я говорю, что помимо того, что я получаю удовольствие, что в данный момент нахожусь в лесу и занимаюсь простым физическим трудом, плюс ко всему чувствую, что это на пользу и всем гражданам, и в том числе мне лично». Премьер отметил, что второй год подряд в рамках субботника выезжает на работу в одно из лесничеств страны и проводит посадку лесных культур там, где уже прошла вырубка леса.
23.04.2016 15:01

Премьер-министр Беларуси и руководство правительства и структурных подразделений Совета Министров в ходе субботника посадили лесные культуры на территории Козырского лесничества Логойского района. Андрей Кобяков сначала ознакомился с работой современной техники по вырубке леса, а затем приступил к посадке молодых сосен на площади в один гектар. По итогам работы посажено около 4 тысяч деревьев.

Андрей Кобяков, Премьер-министр Беларуси:

«Это очень важно для каждого человека - чувствовать себя частичкой страны, частичкой общности, которая работает на единые цели. Это цели абсолютно благородные. Поэтому я говорю, что помимо того, что я получаю удовольствие, что в данный момент нахожусь в лесу и занимаюсь простым физическим трудом, плюс ко всему чувствую, что это на пользу и всем гражданам, и в том числе мне лично».

Премьер отметил, что второй год подряд в рамках субботника выезжает на работу в одно из лесничеств страны и проводит посадку лесных культур там, где уже прошла вырубка леса.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =