Преимущества столичного экотранспорта сегодня оценили представители дипломатических ведомств

Экологический и экономический. Преимущества столичного экотранспорта сегодня оценили представители дипломатических ведомств во время обзорной экскурсии. Завод по производству городского общественного транспорта провел презентацию для руководителей посольств и консульств, а также торговых атташе почти двух десятков стран. Гости оценили качество, экологичность и безопасность нового вида транспорта. Электробусы оборудованы системой видеонаблюдения, розетками на 220 вольт, USB-разъемами, кондиционерами. К тому же зеленый транспорт не делает вредных выбросов в атмосферу, а подзарядка батареи требует всего 5-7 минут. Напомним, в тестовом режиме электробусы Белкоммунмаша начнут курсировать по Минску уже в мае по маршруту д/с "Дружная" - Серова. Пассажиры узнают экотранспорт по желтому цвету.
28.02.2017 15:25
Экологический и экономический. Преимущества столичного экотранспорта сегодня оценили представители дипломатических ведомств во время обзорной экскурсии. Завод по производству городского общественного транспорта провел презентацию для руководителей посольств и консульств, а также торговых атташе почти двух десятков стран. Гости оценили качество, экологичность и безопасность нового вида транспорта. Электробусы оборудованы системой видеонаблюдения, розетками на 220 вольт, USB-разъемами, кондиционерами. К тому же зеленый транспорт не делает вредных выбросов в атмосферу, а подзарядка батареи требует всего 5-7 минут.

Напомним, в тестовом режиме электробусы Белкоммунмаша начнут курсировать по Минску уже в мае по маршруту д/с "Дружная" - Серова. Пассажиры узнают экотранспорт по желтому цвету.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =