Представительство Международного комитета Красного Креста начнет работу в Беларуси с 1 января

Соответствующее соглашение о статусе, привилегиях и иммунитетах подписано сегодня в МИД. Подписи под документом поставили Петер Маурер и министр иностранных дел Владимир Макей. Владимир Макей, Министр иностранных дел Беларуси: "По поручению Президента нашей страны мы договорились, что подготовим вместе план, в котором будут отражены основные сферы нашего взаимодействия. Мы уже договорились о том, какие конкретные мероприятия, шаги будут включены в этот план". Сегодня в МИД был также подписан меморандум о взаимопонимании между ведомством и Белорусским обществом Красного Креста. Документ, по словам Владимира Макея, формализовал и без того регулярное и конструктивное взаимодействие.
08.11.2017 15:02

Соответствующее соглашение о статусе, привилегиях и иммунитетах подписано сегодня в МИД. Подписи под документом поставили Петер Маурер и министр иностранных дел Владимир Макей.

Владимир Макей, Министр иностранных дел Беларуси: "По поручению Президента нашей страны мы договорились, что подготовим вместе план, в котором будут отражены основные сферы нашего взаимодействия. Мы уже договорились о том, какие конкретные мероприятия, шаги будут включены в этот план".

Сегодня в МИД был также подписан меморандум о взаимопонимании между ведомством и Белорусским обществом Красного Креста. Документ, по словам Владимира Макея, формализовал и без того регулярное и конструктивное взаимодействие.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =