Представительница Беларуси стала "Королевой студенчества Союзного государства - 2021"

Представительница Беларуси стала "Королевой студенчества Союзного государства". Престижный титул завоевала 20-летняя студентка Витебского государственного технологического университета Виктория Воробьева. Девушка учится на 4-м курсе, осваивает товароведение и экспертизу непродовольственных товаров. К слову, в этом году проект объединил 12 победительниц национальных этапов конкурса Беларуси и России. Нашу страну представляли 4 участницы. Финалистки сразились в ораторском, интеллектуальном, творческом конкурсах, дефиле в свадебных платьях, национальных костюмах и вечерних нарядах.  Конкурс проводится молодежными союзами Беларуси и России. В этом году финал юбилейного, 30-го, российско-белорусского проекта красоты и творчества прошел в Ставрополе под знаком дружбы и взаимной поддержки. Читайте также: К 100-летию БГМУ награды получили тысячи студентов В резиденции Пусловских собрали самую талантливую молодежь Брестской области Белинвестбанк в рамках образовательной экосистемы предлагает: студенческий овердрафт, кредит и "Ученическую карточку"
26.01.2022 10:00

Представительница Беларуси стала "Королевой студенчества Союзного государства". Престижный титул завоевала 20-летняя студентка Витебского государственного технологического университета Виктория Воробьева. Девушка учится на 4-м курсе, осваивает товароведение и экспертизу непродовольственных товаров. К слову, в этом году проект объединил 12 победительниц национальных этапов конкурса Беларуси и России. Нашу страну представляли 4 участницы. Финалистки сразились в ораторском, интеллектуальном, творческом конкурсах, дефиле в свадебных платьях, национальных костюмах и вечерних нарядах. 

Конкурс проводится молодежными союзами Беларуси и России. В этом году финал юбилейного, 30-го, российско-белорусского проекта красоты и творчества прошел в Ставрополе под знаком дружбы и взаимной поддержки.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =