Представители серьезного ведомства Беларуси пустились в пляс с воспитанниками социально-педагогического центра с приютом

Воспитанники социально-педагогического центра с приютом Заводского района столицы заставили гостей пуститься в пляс и поиграть с ними на новогоднем мероприятии. При этом в круг к Деду Морозу и Снегурочке ребята пригласили представителей самого серьезного ведомства - Госкомвоенпрома. Кроме сладостей, детям подарили игрушки, а центр получил систему видеонаблюдения и денежные сертификаты. Инна Медведева, председатель Национального статистического комитета Беларуси:  Важно, что те дети, которые обделены теплом и заботой близких, получают тепло, уют, заботу от тех людей, которые находятся рядом с ними в центре, и от нас, чиновников, которые приезжают и пытаются быть Дедами Морозами и Снегурочками.  Дмитрий Пантус, председатель Государственного военно-промышленного комитета Беларуси: Мы с огромным удовольствием всегда приезжаем к нашим деткам, чтобы преподнести им чуточку своей заботы. Для ГВПК это также серьезная задача - уделять внимание детям, которые обделены вниманием родителей.  Читайте также: В Борисовском опытном лесхозе работает резиденция Деда Мороза Акция "Наши дети" пришла к воспитанникам могилевских домов семейного типа Традиционно поздравление детям с Рождеством и Новым годом от Вооруженных Силы Беларуси На Главную елку Витебской области поздравить ребят приехали Александр Субботин и Анатолий Линевич
28.12.2021 19:37

Воспитанники социально-педагогического центра с приютом Заводского района столицы заставили гостей пуститься в пляс и поиграть с ними на новогоднем мероприятии. При этом в круг к Деду Морозу и Снегурочке ребята пригласили представителей самого серьезного ведомства - Госкомвоенпрома. Кроме сладостей, детям подарили игрушки, а центр получил систему видеонаблюдения и денежные сертификаты.

Инна Медведева, председатель Национального статистического комитета Беларуси: 

Важно, что те дети, которые обделены теплом и заботой близких, получают тепло, уют, заботу от тех людей, которые находятся рядом с ними в центре, и от нас, чиновников, которые приезжают и пытаются быть Дедами Морозами и Снегурочками. 


Дмитрий Пантус, председатель Государственного военно-промышленного комитета Беларуси:


Мы с огромным удовольствием всегда приезжаем к нашим деткам, чтобы преподнести им чуточку своей заботы. Для ГВПК это также серьезная задача - уделять внимание детям, которые обделены вниманием родителей. 



Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =