Председатель Верховного суда Беларуси Валентин Сукало провел прием граждан в Гомеле

Конфискация авто, право собственности и земельные участки. Председатель Верховного суда Беларуси Валентин Сукало провел прием граждан в Гомеле. На протяжении трех часов глава ведомства общался с жителями не только Гомельской, но и Витебской области.Валентин Сукало отметил, что во время приема люди изложили жалобы, которые имеют вполне обоснованные доводы, и поэтому ранее принятые судебные решения требуют определенных корректив. Также председатель Верховного суда подчеркнул, что практика выездных приемов продолжится, так как для граждан это делает правосудие более доступным.
05.12.2013 08:07

Конфискация авто, право собственности и земельные участки.


Конфискация авто, право собственности и земельные участки. Председатель Верховного суда Беларуси Валентин Сукало провел прием граждан в Гомеле. На протяжении трех часов глава ведомства общался с жителями не только Гомельской, но и Витебской области.


Валентин Сукало отметил, что во время приема люди изложили жалобы, которые имеют вполне обоснованные доводы, и поэтому ранее принятые судебные решения требуют определенных корректив. Также председатель Верховного суда подчеркнул, что практика выездных приемов продолжится, так как для граждан это делает правосудие более доступным.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =