Председатель СК: На теле Александра Коржича не обнаружено телесных повреждений

Сегодня председатель Следственного комитета сообщил некоторые подробности по делу погибшего в Печах Александра Коржича. По словам Ивана Носкевича, на теле солдата не обнаружено телесных повреждений. Расследование продолжается. Отвечая на вопросы журналистов, Иван Носкевич рассказал, что следственные органы приняли решение продлить срок содержания под стражей председателю совета директоров группы компаний Виталию Арбузову. Бизнесмен был задержан 12 апреля по подозрению в уклонении от уплаты налогов. Также стало известно, что Владислава Казакевича, который 12 октября напал на контролеров в шкловской колонии, ожидает суд. Одного из них Казакевич успел ранить ножом. Ему предъявлено обвинение в покушении на убийство двух лиц при осуществлении ими служебных обязанностей.
25.10.2017 17:10

Сегодня председатель Следственного комитета сообщил некоторые подробности по делу погибшего в Печах Александра Коржича. По словам Ивана Носкевича, на теле солдата не обнаружено телесных повреждений. Расследование продолжается.

Отвечая на вопросы журналистов, Иван Носкевич рассказал, что следственные органы приняли решение продлить срок содержания под стражей председателю совета директоров группы компаний Виталию Арбузову. Бизнесмен был задержан 12 апреля по подозрению в уклонении от уплаты налогов.

Также стало известно, что Владислава Казакевича, который 12 октября напал на контролеров в шкловской колонии, ожидает суд. Одного из них Казакевич успел ранить ножом. Ему предъявлено обвинение в покушении на убийство двух лиц при осуществлении ими служебных обязанностей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =